Стиль

Наоми Кэмпбелл показала полуторогодовалую дочь на фото из мечети

31 января 2023, 14:12
Фото: @naomi
31 января 2023, 14:12 — Первый женский

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл опубликовала редкий снимок с полуторогодовалой дочкой. Фотографией она поделилась в своем личном блоге в социальной сети.

На снимке мать и дочь позируют на фоне мечети шейха Зайда в Абу-Даби. Звезда отправилась на отдых в ОАЭ и делиться снимками из отпуска. В кадре супермодель предстала перед фанатами в платке, накидке с леопардовым принтом и сандалиях на плоском ходу. Малышка одета во все белое.

Фото: соцсети Наоми Кэмпбелл

Ранее блогер и звезда реалити-шоу «Кардашьяны» Ким Кардашьян опубликовала ролик в социальной сети Tik Tok. Звезда предстала перед своими поклонниками без макияжа. В кадре звезда наносит на лицо средства своего бренда и заваривает кофе под звук из приложения.

Также, Дженифер Лопес вышла в свет в жакете с глубоким декольте. На новых фото звезда позирует в черном брючном костюме. Образ певицы дополнен жакетом на молнии. В качестве аксессуаров актриса выбрала массивные золотые цепи, серьги и кольца. Стилисты сделали Лопес голливудские локоны и легкий вечерний макияж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!