Звезды

Оскар Кучера заявил, что не должен был обсуждать с Дудем* события на Украине

17 января 2023, 15:26 — Первый женский

Российский телеведущий и актер Оскар Кучера попытался оправдаться за свое провальное интервью с Юрием Дудем*. Оно было опубликовано на YouTube-канале «Вдудь».

Напомним, в разговоре с журналистом Кучера заявил, что поддержал проведение специальной военной операции на Украине, но добровольцем он не пойдет. На при получении повестки он «никуда не побежит», поскольку потом уме будет стыдно смотреть в глаза своим детям. Кроме того, Кучера объяснил, зачем он сделал для своего новорожденного сына паспорт США.

К слову, интервью меньше чем за сутки набрало более пяти миллионов просмотров. И, конечно же, шквал критики. Свой провал Кучера оправдал тем, что должен был четыре часа говорить про МУЗ-ТВ, а не про соседнее государство.

«Ну ладно я, я могу нести все что угодно, у Дудя*, у не Дудя*. Я не политик, не журналист, я человек, способный и ошибаться, и быть неготовым, когда тебя зовут на интервью про Муз-тв к 4х-часовому разговору, а не о (СВО) на Украине», — написал Кучера в своих социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Юрий Дудь* ликвидировал российское ИП для товарного знака «Вдудь». Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Как удалить волосы на теле в домашних условиях

В любом возрасте девушки и женщины стремятся к гладкости и свежести кожи. Большинство дам обращается…

15 минут назад

В трейлере хоррора «Экзорцизм» показали одержимого бесом Рассела Кроу

На YouTube-канале кинокомпании Vertical в пятницу, 26 апреля, состоялась премьера трейлера фильма «Экзорцизм» с Расселом Кроу…

22 минуты назад

Гуляющих под руку Аллу Пугачева и Максима Галкина* сфотографировали на Кипре

Гуляющих под руку певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина* сфотографировали на Кипре. Соответствующие снимки…

32 минуты назад

Лепс отказался извиняться за выбитый из рук фанатки телефон на концерте

Народный артист Российской Федерации Григорий Лепс высказал свою точку зрения относительно инцидента, произошедшего на его…

34 минуты назад

Танцовщик Евгений Папунаишвили скрывался в костюме Кота-2 на шоу «Маска»

По итогам одиннадцатого выпуска шоу «Маска» на телеканале НТВ проект покинул Кот-2. В костюме персонажа оказался известный…

41 минута назад

Ким Кардашьян рассказала, как в детстве работала догситтером у Мадонны

Американская светская львица, известная модель и предприниматель Ким Кардашьян раскрыла один из моментов своего детства,…

44 минуты назад