Звезды

Отдых на Мальдивах обойдется Волочковой в пять миллионов рублей

7 января 2023, 14:12
Фото: @volochkova_art
7 января 2023, 14:12 — Первый женский

Анастасия Волочкова не изменила своим традициям и на очередные новогодние каникулы отправилась на Мальдивы, откуда делится с подписчиками красивыми пейзажами островов.

Не забывает балерина показать и себя. Артистка уже успела продемонстрировать свои ноги и разочаровать поклонников фигурой в бикини. Подобные гневные высказывания не прошли мимо знаменитости и Волочкова решила ответить всем недоброжелателям. Она отметила, что ей просто завидуют.

«Удивительно, что когда человек, заслуживший отдых, находится в райском месте, зависть других начинает их переполнять. Полистайте красивые фото, золотые мои», — написала балерина в своих социальных сетях.

К слову, от ответа хейтерам Волочкова перешла на то, что похвасталась своими финансовыми возможностями.

«Я могу себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах, каждый год на дорогих островах. И на разных причем… Вилла тут стоит 4 тысячи долларов в сутки. И что? Просто те, кто не могут себе этого позволить, будут злопыхательствовать», — заявила Волочкова.

Таким образом, за 18 дней пребывания на Мальдивах только одна вилла обойдется артистке в 72 тысячи долларов (5 миллионов рублей).

Ранее Анастасия Волочкова пожаловалась, что обгорела на Мальдивах. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!