Звезды

Поплавская заявила, что у Галкина* «не осталось мужского гендера»

17 января 2023, 12:59
17 января 2023, 12:59 — Первый женский

Максим Галкин* каждый раз негативно отзывается о России и политике страны. Однако, последние его заявления, прославляющие Украину, разозлили коллег юмориста.  Свое мнение об этом высказала Яна Поплавская.

Она отметила, что комик стал слишком нервным. Она подчеркнула, что отъезд артиста в Израиль очень ее удивил, как и его дальнейшие высказывания. Поплавская считает, что Галкин* пытается избежать забвения и таким образом напоминает о себе.

«И этот его гнев, это топанье ножкой смотрится комично, совершенно не воспринимается всерьез. Действительно, мужского гендера совсем не осталось», — написала звезда в своем личном блоге в Telegram.

Ранее сообщалось, что расходы сбежавшей в Израиль Пугачевой превысили доходы. Известно, что после отъезда звезд их расходы превысили доходы. Теперь звездная пара рискует остаться без денег. Промоутеры отмечают, что финансы в семье Примадонны заканчиваются. Она успела накопить внушительную сумму, но уже три года не давала концертов и не выступала на частных вечеринках.

Также, звезда и ее супруг ликвидировали бизнес-проекты в России. Теперь обеспечением семьи занимает Галкин*.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!