Звезды

Принц Гарри назвал супругу короля Карла III «опасной злодейкой»

9 января 2023, 10:58
9 января 2023, 10:58 — Первый женский

Принц Гарри заявил, что супруга короля Великобритании Карла III королева-консорт Камилла состояла в отношениях с его отцом еще при жизни королевы Дианы. Об этом он рассказал в интервью телеканалу CBS перед выходом своих мемуаров Spare («Запасной»).

Принц сообщил, что Камилла оказалась «опасной злодейкой», которая шла по головам на пути к своему положению. Он подчеркнул, что королева-консорт сотрудничала с прессой и участвовала в организации медийных «сливов».

По словам принца, Камилла делала это для улучшения своего имиджа и репутации. Он также отметил, что королевская семья читает таблоиды за завтраком. Их содержание «оставляет отпечаток в сознании» не зависимо от того, верят ли в сказанное или нет.

Напомним, что конфиденциальность работы принца Гарри сравнивают с той, что применялась к серии книг Джоан Роулинг «Гарри Поттер». По информации издания  New York Post, экземпляры книги «Запасной» появятся в твердом переплете на полках магазинов спустя несколько часов после презентации электронной версии книги.

Ранее сообщалось, что в своей автобиографии принц признался в убийстве 25 человек во время службы в Афганистане. Стоит отметить, что герцог Сассекский провел на службе в Афганистане 10 лет. Он отслужил два срока.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!