Звезды

Пропавший из эфира Ургант готовится к выступлению в Москве

12 января 2023, 11:54
12 января 2023, 11:54 — Первый женский

Телеведущий и шоумен Иван Ургант перестал появляться в эфире российского телевидения после событий 24 февраля. Его программу убрали из эфира Первого канала. Однако, стало известно, что он постепенно возвращается к светской жизни.

Портал ФАН сообщает, что телеведущий готовит свое выступление в Москве. Также известно, что после ухода с телевидения Ургант занялся музыкой и выпустил альбом. Треки телеведущего можно будет услышать 2 февраля в московских клубах.

Ранее актер Вячеслав Манучаров заявил, что Ургант тянет российское телевидение «на дно». Он уверен, что Ургант и другие артисты из его ближайшего окружения пагубно влияют на развитие российского телевидения и тянут его на дно. Он отметил, что народ единодушно выступил против Урганта. Это произошло из-за его позиции в отношении политики страны. Он также подчеркнул, что для телеведущего закончились «сытные дни».

Также, телеведущая Алла Михеева оправдалась за участие в скандальной украинской вечеринке в Куршевеле. По словам коллеги Ивана Урганта, там она оказалась совсем случайно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!