Культура

Психолог Дюран заявила, что Нюша борется за свой брак после признаний в измене

23 января 2023, 14:26
23 января 2023, 14:26 — Первый женский

Певица Нюша не часто появляется на публике после рождения второго ребенка. Однако, она вместе с супругом посетила открытие Atlantis The Royal. Отель стал самым дорогим в мире, на закрытую вечеринку в честь открытия пригласили только избранных звезд.

Нюша вышла в свет с супругом после признаний в измене. В своем интервью Светлане Бондарчук она призналась ранее, что во время второй беременности в их семье случилась измена. В подробности исполнительница вдаваться не стала. Однако, отметила, что об этом важно говорить.

Фото: Women.ru

Психолог Кристина Дюран оценила появление звездной пары в обществе.

«Ощущение, что женщина удерживает мужчину практически силой. Не физически, конечно, а морально. Она прилагает очень много усилий, чтобы оставаться в этих отношениях», — заявила эксперт в беседе с Women.ru.

Дюран уверенна, что певица осознает, что ее брак временный. Хотя, пока не признаете в этом. Психолог отметила, что супруг Нюши Игорь «отстраненный мужчина». При этом, он продолжает свои отношения с певицей, поскольку ему выгодно.

Ранее подруга фигуриста Романа Костомарова актриса Мария Аниканова заявила, что спортсмен заболел не из-за выступления на катке. Она отметила, что такая версия является ошибочной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!