Звезды

Сестра покойного Градского отказалась от многомиллионного наследства музыканта

9 января 2023, 11:52
9 января 2023, 11:52 — Первый женский

Двоюродная сестра Александра Градского не станет претендовать на наследство музыканта. Об этом Наталья Градская сообщила в беседе с изданием «Комсомольская правда».

Известно, что речь идет о даче в подмосковном поселке Расторгуево и квартире в столице. Наталья отметила, что судебный процесс по разделу наследства займет много времени. Она не хочет тратить на это свои силы. Кроме того, Наталья проживает во Франции и не нуждается в российской недвижимости своего брата.

Наследницей покойного музыканта стала его молодая супруга Марина Коташенко и ее дети, также, свою долю от многомиллионного наследства получит и бывшая супруга Градского.

Ранее сообщалось, что адвокат Добровинский поможет брату Моисеева в борьбе за наследство певца. Он сообщил, что брат певца рассказал ему «некую историю» о произошедшем. Адвокату показалось, что рассказ Толкачева логичен и держится на фактах. Поэтому он принял решение оказать ему поддержку. При этом адвокат отметил, что намерен изучить все факты и разобраться в деле, прежде чем предпринимать что-либо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!