Звезды

Сестра покойного Градского отказалась от многомиллионного наследства музыканта

9 января 2023, 11:52 — Первый женский

Двоюродная сестра Александра Градского не станет претендовать на наследство музыканта. Об этом Наталья Градская сообщила в беседе с изданием «Комсомольская правда».

Известно, что речь идет о даче в подмосковном поселке Расторгуево и квартире в столице. Наталья отметила, что судебный процесс по разделу наследства займет много времени. Она не хочет тратить на это свои силы. Кроме того, Наталья проживает во Франции и не нуждается в российской недвижимости своего брата.

Наследницей покойного музыканта стала его молодая супруга Марина Коташенко и ее дети, также, свою долю от многомиллионного наследства получит и бывшая супруга Градского.

Ранее сообщалось, что адвокат Добровинский поможет брату Моисеева в борьбе за наследство певца. Он сообщил, что брат певца рассказал ему «некую историю» о произошедшем. Адвокату показалось, что рассказ Толкачева логичен и держится на фактах. Поэтому он принял решение оказать ему поддержку. При этом адвокат отметил, что намерен изучить все факты и разобраться в деле, прежде чем предпринимать что-либо.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

2 минуты назад

Продюсер Сергей Лавров: певец Андрей Данилко ненавидит образ Верки Сердючки

Украинский певец Андрей Данилко, широко известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, не любит много работать…

17 минут назад

Сестра Жанны Фриске заявила, что больше всего ценит в мужчинах уравновешенность

Сестра певицы Жанны Фриске, блогерша Наталья Фриске заявила, что считает самым привлекательным в мужчинах уравновешенность. Пост об этом появился…

23 минуты назад

Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд за миллион рублей

Российская телеведущая Виктория Боня сменила имидж, нарастив натуральный блонд. Результаты бьюти-преображения 44-летняя знаменитость опубликовала в своих социальных…

32 минуты назад

Майданов попал в больницу после того, как едва не задохнулся из-за отека Квинке

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов чуть не задохнулся в московском театре из-за отека Квинке.…

39 минут назад

Состояние экстренно госпитализированного певца Дениса Майданова улучшилось

Состояние госпитализированного российского певца Дениса Майданова улучшилось. Об этом заявил его администратор в разговоре с…

45 минут назад