Звезды

Собчак собралась «пойти на все» для помощи задержанным по делу о вымогательстве у главы «Ростеха»

31 января 2023, 11:26 — Первый женский

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась, что «готова пойти на все» для помощи задержанным по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

«Раз за разом я твержу: они не убийцы, не насильники, не представляют угрозу для общества… И я совершенно искренне не понимаю, почему они находятся в СИЗО», — написала знаменитость в своем Telegram-канале.

По словам Собчак, она публично обращалась к потерпевшему и просила у него прощения. Она также призвала смягчить наказание для обвиняемых. Блогерша считает, что они не должны провести в тюрьме 8 лет.

Напомним, коммерческий директор Ксении Собчак Кирилл Суханов обвиняется в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. 26 октября он был арестован. После журналистка приезжала в офис госкорпорации для «улаживания конфликта».

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Андрей Губин отметил свое 50-летие и назвал себя «поврежденным человеком»

Сегодня российский певец Андрей Губин отмечает день рождения. Ему исполнилось 50 лет. По этому случаю…

3 часа назад

Олигархи Рублевки обвинили сбежавшую из РФ Чулпан Хаматову в лицемерии

Бизнес-элита, проживающая на Рублёво-Успенском шоссе, заявила, что возмущена поведением российской актрисы Чулпан Хаматовой. Подробностями поделилась…

3 часа назад

Жена Дениса Майданова рассказала о состоянии мужа словами «все нормально»

Жена Дениса Майданова Наталья прокомментировала новость о госпитализации певца. Подробностями она поделилась в беседе с…

4 часа назад

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи надела шубу дизайнера из РФ в Париже

Дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи, Дева, приняла участие в фотосессии российского бренда Marcelo Miracles.  Соответствующий…

4 часа назад

Бизнес-элита желает наказать Артура Смольянинова* за враждебные высказывания

Олигархи с Рублевки заявили, что хотят наказать актера Артура Смольянинова*. Подробностями поделилась певица Алена Кравец…

4 часа назад

Певица Анна Семенович сообщила, что ей удалось похудеть во время болезни

Бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила, что практически выздоровела после перенесенной пневмонии. Пост об этом появился в ее личных социальных…

7 часов назад