Звезды

В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе

18 января 2023, 16:22
18 января 2023, 16:22 — Первый женский

В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе, который был запланирован на 4 мая. Об этом сообщает irk.ru с ссылкой на организаторов.

По информации источника, причины отмены не указываются. Изначально концерт должен был пройти 18 февраля 2022 года, но его перенесли на 25 мая 2022 года. А затем и вовсе дату отодвинули еще на год.

Ранее сообщалось, что исполнитель не приедет со своей концертной программой в Новосибирск 30 ареля. Его выступления были отменены и в соседнем Барнауле. Продажу билетов на концерт 26 апреля приостановили.

Отметим, отмена концертов последовала после громкого скандала с участием Меладзе. В сети распространилось видео, на котором певец произносит «Героям слава» в ответ на украинский лозунг одного из поклонников. После в Госдуме исполнителя предложили признать иноагентом. Ряд общественных организаций призвали лишить певца российского гражданства и не пускать в страну.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Григорий Лепс уехал на отдых в Таиланд, чтобы восстановиться и «не крушить микрофоны». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!