Дети

В США 44-летняя женщина дважды забеременела вместе со своими дочерьми

16 января 2023, 11:21
16 января 2023, 11:21 — Первый женский

44-летняя жительница штата Калифорния Джемми Раш дважды оказалась в неловкой ситуации. Женщина забеременела в одно время со своими дочерьми. Об этом сообщает Newsweek.

Несколько лет назад старшая дочь Раш узнала о беременности и сообщила матери, что у нее будет внук. Однако, немного позже американка узнала, что и сама станет мамой в третий раз. Она не стала сообщать родным о беременности и долго скрывала этот факт. Однако, у Раш повысилось слюноотделение. Так часто происходит у беременных из-за гормональных изменений в организме. Именно по этому признаку родственники рассекретили положение женщины.

Спустя два года история повторилась. Джемми забеременела чуть раньше своей младшей дочери. Родственники снова узнали о ее положении из-за слюноотделения.

«Теперь мы вместе с дочерью записываемся на прием в больницу, у нас один и тот же акушер-гинеколог и врач», — рассказала Раш.

Она отметила, что пережитый опыт позволил ей сблизиться с дочками. Теперь их дети играют вместе как братья и сестры.

Ранее ученые Бостонского университета доказали негативное влияние автомобильных пробок на плод в утробе матери. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!