Звезды

Вдова Абдулова пришла на могилу покойного мужа с новым возлюбленным

19 января 2023, 12:14
19 января 2023, 12:14 — Первый женский

В январе этого года исполнилось 15 лет со дня смерти актера Александра Абдулова. Его дочь Евгения и супруга Юлия по традиции посетили могилу артиста. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Примечательно, что вдову покойного Абдулова сопровождал неизвестный. Позже удалось выяснить, что мужчину зовут Юрий. Все время визита на кладбище он поддерживал Юлию, помогал ей идти по обледенелой дорожке. После чего Юрий сел за руль «Мерседеса», вдова актера села рядом.

Журналистам удалось выяснить, что водитель Юлии, по слухам, и есть ее тайный друг. Свои отношения вдова Абдулова предпочитает не афишировать. Однако, ее друзья сообщают, что с личной жизнью у нее все в порядке.

Стоит отметить, что Юлия работает юристом в медицинской компании. Она обеспечивает себя самостоятельно и ни в чем не нуждается.

Ранее Яна Рудковская призналась в двух пластических операциях. При этом знаменитость отметила, что не ставила себе филеры, не использовала ботокс, а также не увеличивала губы. Кроме того, Рудковская отказалась от наращивания ресниц, волос и ногтей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!