Звезды

Водонаева раскритиковала новую девушку Пике и назвала Шакиру «табуреткой»

26 января 2023, 13:09
26 января 2023, 13:09 — Первый женский

Блогер и телеведущая Алена Водонаева прокомментировала фото футболиста Жерара Пике с его новой возлюбленной. Своим мнением она поделилась в личном блоге в Telegram.

Водонаева раскритиковала новую возлюбленную спортсмена. При этом, без внимания не осталась и экс-супруга футболиста исполнительница Шакира.

«Что та некрасивая, что эта никакая. Мужчину характеризует его женщина. Пожил 10 лет с табуреткой (пусть и мировой звездой), пора и до мышей (опуститься)», — написала Водонаева.

К слову, сама телеведущая столкнулась с хейтом со стороны своих фанатов. Водонаева поделилась в своем личном блоге в инстаграм рассказом о пирсинге сосков. Звезда опубликовала фотографию из клиники. Однако, подписчики телеведущей такой выбор звезды не оценили. Водонаеву захейтили в комментариях. Многие фанаты считают, что подобным необходимо было заниматься в молодости.

Ранее сообщалось, что исполнительница Шакира узнала, что ее супруг, экс-футболист Жерар Пике ей изменяет, когда вернулась с гастролей. Уличить мужа в неверности певица смогла из-за странного обстоятельства. Сообщается, что певица большая любительница клубничного варенье. При этом ее муж Пике никогда не разделял пристрастий супруги. Однако, вернувшись домой, Шакира обнаружила, что ее любимое лакомство кто-то ел.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!