Звезды

Врач Малиновская перечислила болезни, которые угрожают Садальскому

24 января 2023, 11:38
24 января 2023, 11:38 — Первый женский

Актер Станислав Садальский был госпитализирован в Боткинскую больницу с кровотечением. Причиной своего недуга артист называет переживания и стресс.

Заведующая отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская объяснила, какие еще заболевания могут быть спровоцированы таким состоянием. Об этом она рассказала в беседе с «Общественной службой новостей».

Эксперт отметила, что стресс может спровоцировать появление различных заболеваний. В их числе и болезни, опасные для жизни. Например, человек может страдать от бессонницы или кровотечений из носа. Тревожность вызывает и аутоиммунные болезни, такие как псориаз. В некоторых случаях, стресс может привезти к развитию склероза.

Малиновская подчеркнула, что не может поставить Садальскому диагноз удаленно. Однако, если речь идет о стрессе, то артисту необходимо заняться собой. В том числе, пройти полное обследование всего организма.

Ранее актриса Талызина вышла на связь и рассказала о своем состоянии. Артистка подтвердила, что ей и правда было плохо 22 января. К знаменитости приехали медики. Карету «скорой помощи» пришлось вызвать из-за давления. При этом, Талызина заверила журналистов, что ничего страшного не произошло.

Также, сообщалось, что госпитализированного Михалкова перевели из реанимации в обычную палату. Инсайдер издания отметил, что состояние режиссера улучшилось. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!