Звезды

Жерар Пике показал съевшую джем Шакиры любовницу

26 января 2023, 10:31
26 января 2023, 10:31 — Первый женский

Экс-защитник сборной Испании и «Барселоны» Жерар Пике опубликовал совместное фото с новой возлюбленной Кларой Чиа Марти. Снимок появился в личном блоге спортсмена.

В кадре пара сидят за столом. Футболист прижался к возлюбленной, пока та делает селфи. Стоит отметить, что спортсмен впервые показал девушку, из-за которой расстался со своей супругой певицей Шакирой.

Фото: соцсети Жерара Пике

Подписчики футболиста восхитились парой. Однако, нашлись и те, кто припомнил Пике его измену. «Никто не сравнится с Шакирой», «Купи ей еще варенья», «Очевидно, что он просто хочет похвастаться своим Twingo», — написали комментаторы.

Ранее сообщалось, что исполнительница Шакира узнала, что ее супруг, экс-футболист Жерар Пике ей изменяет, когда вернулась с гастролей. Уличить мужа в неверности певица смогла из-за странного обстоятельства. Сообщается, что певица большая любительница клубничного варенье. При этом ее муж Пике никогда не разделял пристрастий супруги. Однако, вернувшись домой, Шакира обнаружила, что ее любимое лакомство кто-то ел.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!