Звезды

Звезда «Фантастических тварей» Миллер признал вину и избежал 26 лет тюрьмы

12 января 2023, 13:41
12 января 2023, 13:41 — Первый женский

Звезде «Фантастическийх тварей» и сериала Флеш» Эзре Миллеру грозило наказание в виде 26 лет лишения свободы за кражу со взломом. Однако, ему удалось избежать тюрьмы. Об этом пишет NBS News.

Известно также, что звезду обвинили в угрозах и ограблении караоке-бара на Гавайях, похищении женщины и развращении девушки.

Актер решил сотрудничать с правоохранительными органами и пошел на сделку. Он признал свою вину в содеянном. Теперь ему грозит штраф в 500 долларов и год испытательного срока.

Напомним, Миллер пробрался в частный дом в Стэмфорде. Там он украл несколько бутылок спиртного. Полиция допросила свидетелей, просмотрела камеры и установила личность преступника. Им оказался актер.

Ранее сообщалось, что блогерше Полине Фейс грозит тюрьма за обнаженное фото. Причиной послужили обнаженные снимки девушки на фоне храма Покрова Пресвятой Богородицы, которые она разместила в своих социальных сетях в декабре 2021 года. Теперь блогерше грозит лишение свободы до года, а также штраф до 300 тысяч рублей или исправительные работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!