Звезды

Звезда «Моей прекрасной няни» Прокофьева рассказала о мизерных гонорарах Заворотнюк

25 января 2023, 10:57 — Первый женский

Исполнительница роли Жанны в «Моей прекрасной няне», актриса Ольга Прокофьева рассказала о низких гонорарах за съемки в сериале. По словам знаменитости, мало платили не только ей, но и актрисе Анастасии Заворотнюк.

«У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Когда мы уже сдружились с Сережей Жигуновым, он над нами подтрунивал: «У вас на лбу написано, что вас, девчонок, можно обдурить!», — приводит слова актрисы starhit.ru.

На этом испытания не заканчивались. Прокофьева также вспомнила, что они с Заворотнюк делили на двоих одну маленькую гримерную. В ней помещался только столик и небольшой диван, на котором «отдохнуть можно, только если поджать ножки под себя». В заключение актриса отметила, что приятных воспоминаний у нее сохранилось куда больше.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Эсма Бьянко и Мэрилин Мэнсон заключили соглашение по иску о сексуальном насилии. Подробнее — в нашем материале.

Мария Моссур

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет, специальность - Журналистика (2017). Работала в информационных агентствах, газете, и на региональном телеканале.

Последние статьи

Femme Actuelle: первый ведущий «Форта Боярд» рассказал о своей нищете

Знаменитый французский телеведущий и актер Патрис Лафон, известный зрителям по фильму «Жандарм из Сан-Тропе» (1964), во время выступления в шоу…

7 минут назад

Ирина Ортман заявила, что не ест мясо и придерживается интуитивного питания

Певица и экс-солистка группы «Тутси» Ирина Ортман в беседе с «Аргументами и Фактами» рассказала, как…

7 минут назад

Максим Галкин* показал Аллу Пугачеву в домашнем халате без фотошопа и макияжа

Артист Максим Галкин* опубликовал новое фото своей жены Аллы Пугачевой. Снимком он поделился в своих социальных сетях. На…

8 минут назад

Петр Кулешов из «Своей игры» заявил, что женился на всех своих знакомых

Ведущий интеллектуальной программы «Своя игра» Петр Кулешов в интервью Voice рассказал о своих пяти браках.…

15 минут назад

Киркоров на шоу «Маска» сделал предложение своей «единственной любви» Стоцкой

Вечером минувшего воскресенья завершился новый выпуск популярнейшего шоу НТВ «Маска». Перед финалом проект покинула Анастасия…

17 минут назад

Мать Тимати поддержала Алену Шишкову после интервью со Стрелец

Симона Юнусова, мать рэп-исполнителя и предпринимателя Тимура Юнусова, известного под псевдонимом Тимати высказалась в социальных…

23 минуты назад