Звезды

Фанаты раскритиковали Шарлиз Терон за разрешение сыну носить юбки

8 февраля 2023, 00:03
8 февраля 2023, 00:03 — Первый женский

Голливудская актриса Шарлиз Терон не из тез знаменитостей, кто может похвастаться легким путем к карьере. Юная Шарлиз покинула отчий дом в 16 лет, улетев в Нью-Йорк. Там полная надежд красавица пыталась стать балериной, параллельно зарабатывая на жизнь моделингом, пишет издание Woman.ru.

Однако вскоре девушка поняла, что с танцевальной карьерой придется распрощаться. Причиной тому стали постоянные неудачи и боли в коленях.

Этот факт биографии актрисы так и остался бы на полке воспоминаний, если бы не фанаты. Поклонники увидели новые фото 10-летнего сына Терон Джексона, и пришли в недоумение от внешнего вида мальчика.

Почитатели таланта и красоты Терон искренне не понимают, зачем актриса растит сына как дочь. Она позволяет носить ему платья, каблуки, отращивать волосы и плести женские прически. Некоторые даже решили, что так актриса компенсирует свои юношеские травмы.

Фото: www.woman.ru

По словам самой актрисы, которая весьма редко отвечает на вопросы публики, ее сын счастлив и ей неважно, как при этом он выглядит.

Впервые о решении сына быть похожим на девочку Терон рассказала в 2019 году. После этого актриса публично заявила, что у нее дочь. Также актриса добавила, что ее дети свободны в самовыражении, потому что знают, что мама за них горой.

Ранее сообщалось о том, что Мила Кунис высмеяла совместные фото Эштона Кутчера и Риз Уизерспун . Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!