Звезды

Иосиф Пригожин не оценил идею включения SHAMAN в жюри «Голос. Дети»

13 февраля 2023, 20:00
Фото: Соцсети
13 февраля 2023, 20:00 — Первый женский

Накануне уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец предложила, чтобы наставниками проекта «Голос. Дети» стали Виктория Черенцова и Ярослав Дронов , известный как Shaman. Однако 53-летний продюсер Иосиф Пригожин не согласен с данным высказыванием и жестко отреагировал на соответствующее предложение детского омбудсмена.

«Ярослав Дронов — хороший музыкант и артист. У меня с ним и его продюсером прекрасные отношения. Но это вмешательство в политику канала и музыкальное вещание. То есть предлагается публично заставить руководство сменить членов жюри, которые утверждены, и уже прошли съемки?», — отметил Иосиф.

Помимо этого, артист добавил, что не понимает почему именно Shaman должен быть членом жюри телешоу на Первом канале, и чему он сможет научить детей.

«В жюри вошли люди, которые являются популярными и востребованными в обществе, и есть те, кто хочет попасть именно к ним. Мы не можем давать оценку тому, чему и как они научат. Это демагогия», — заявил Пригожин.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Иосиф Пригожин заразился новой формой коронавируса. Подробнее — в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!