Звезды

Знаменитости вернули в моду аксессуар из прошлого века

22 февраля 2023, 18:06
22 февраля 2023, 18:06 — Первый женский

Звезды Голливуда стали массово появляться на публике в оперных длинных перчатках. Такое внимание к давно забытому аксессуару быстро вернуло его моду. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

Знаменитости начали носить перчатки из разных тканей. Атлас, кружево, шелк, кожа и бархат стали новыми дополнениями нарядов. В основном этот аксессуар звезды стали надевать для выхода на красную дорожку.

Фото: news.myseldon.com

Глава бренда Dents of England Дебора Мур заявила, что перчатки выше локтя вполне могут стать универсальными. Их можно надеть на любое мероприятие и дополнить любой наряд. При этом Мур считает, что мода не перчатки не будет скоротечна. Особенно, если звезды начнут повторять культовый образ  Одри Хепберн в разных видениях.

Фото: 24newnews.ru

В России примеру Мур уже последовала телеведущая Регина Тодоренко.

За последние несколько месяцев с перчатками на публике появлялись герцогиня Кейт Миддлтон, актрисы Меган Фокс, Энн Хэтэуэй и Дженнифер Кулидж, модель Кендалл Дженнер, певица Бейонсе и другие. Актриса Блейк Лавли уже несколько раз выходила в них на красную дорожку, приковывая к себе все внимание фотографов.

Ранее стало известно, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон опозорилась в очередной поездке. Непредвиденное занятие стоило королевской особе оправданий. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!