Звезды

Агата Муцениеце рассказала, какую роль мечтает сыграть

7 февраля 2023, 23:18
Фото: @agataagata
7 февраля 2023, 23:18 — Первый женский

Экс-супруга Павла Прилучного получила широкую известность благодаря роли в сериале «Закрытая школа». С того момента ее карьера стала активно развиваться. За плечами девушки много киноролей, а также она часто играет в театре. При этом актриса считает, что не до конца раскрыла свой талант, и есть образы, которые ей еще не предлагали, сообщает издание «Вокруг ТВ».

33-летняя Муцениеце считает, что игра в «Закрытой школе» сделала ее заложницей милого образа школьницы с непростым характером. При этом сама актриса считает, что есть еще много разных ролей.  И их она хотела бы сыграть.

Агата поделилась с подписчиками, что очень мечтает сыграть отрицательного героя. Она представляет себя «маньяком с безумным взглядом».

На такие мысли, поделилась Муцениеце, ее натолкнул визит к доктору-окулисту. Там актрисе закапали в глаза средство для расширения зрачков, и она увидела свой «безумный» взгляд.

Примечательно, что помимо актерской карьеры у девушки за плечами модельное прошлое. Но даже несмотря на идеальную фигуру, Муцениеце считает, что ей есть над чем работать. Поэтому актриса много времени проводит в спортзале, совершает регулярные пробежки.

При этом своей внешностью актриса довольна, хоть и не скрывает визитов к косметологу.

Ранее сообщалось о том, что Светлана Ходченкова впервые за год появилась на публике. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!