Звезды

Актер Дмитрий Ульянов поделился переживаниями из-за возраста

6 февраля 2023, 13:28
6 февраля 2023, 13:28 — Первый женский

В октябре звезда российских мелодрам Дмитрий Ульянов отметил 50-летие. При этом сам актер, несмотря на накопленный опыт, признался, что хотел бы иметь возможность повернуть время вспять, сообщает издание StarHit.

На счету Дмитрия Ульянова десятки ролей. Некоторые мелодрамы до сих пересматриваются поклонниками артиста по несколько раз. Так, актер играл главные роли в «Риорите», «Эгоисте», «Зверобое», «Доярке из Хацапетовки. Вызов судьбе», «Нежном барсе», «Острове ненужных людей», «Судье» и множестве других отечественных картин.

Актер признается, что некоторые его друзья уже достигли должностей руководителей театров, но ему это неинтересно. При это актер делится, что иногда его одолевает тоска. Он осознает, что в 50 лет «жизнь почти прожита», и заново ее прожить он уже не сможет, поэтому на смену тоски иногда приходит легкая депрессия.

Ульянов объяснил свои мысли тем, что в актерской карьере главными факторами остаются возраст и внешность, поэтому на некоторые роли актер уже даже не пробуется.

Несмотря на все тревоги относительно карьеры, актер уже 20 лет счастлив в браке с Юлией Баршевской. При этом единственный сын актера не стал выбирать делом жизни актерское мастерство, а пошел в IT. Ульянов отмечает, что к выбору сына претензий не имеет и всячески его поддерживает.

Ранее сообщалось о том, что Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова высказалась о своей фигуре. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!