Звезды

Актриса Арзамасова поделилась видео со съемок продолжения «Папиных дочек»

14 февраля 2023, 12:21
14 февраля 2023, 12:21 — Первый женский

Съемки продолжения культового сериала «Папины дочки» стартовали в полную силу. Звезды отечественного кинематографа то и дело делятся кадрами со съемочной площадки и приоткрывают завесу будущих серий. Так, актриса Елизавета Арзамасова опубликовала видео со съемок.

Исполнительница роли Галины Сергеевны опубликовала ролик в своем личном блоге в социальной сети. Вместе с «племянницами», роли которых исполнят 12-летняя Виталия Корниенко и 10-летняя Ева Смирнова актриса спела саундтрек к сериалу, песню группы Uma2rman.

Также, в блоге актрисы появилось видео, в котором юные артистки вместе с Арзамасовой исполняют танец под песню «От винта».

Ранее в Сеть попали кадры со съемок новых «Папиных дочек». Известно, что зрители увидят 20 новых серий и уже знакомый всем сюжет. Только с одной поправкой. Теперь проклятие Васнецовых настигнет Веника, на которого Даша оставит четыре дочки. К слову, «папиных дочек» сыграют звезда «Мажора» Вита Корниенко, известная по ролям в «Вампирах средней полосы» и «Чебурашке» Ева Смирнова, а также Полина Денисова и Полина Айнутдинова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!