Звезды

Актриса Чистякова призналась, что впервые снялась обнаженной в новом сезоне сериала «Территория»

6 февраля 2023, 11:56
6 февраля 2023, 11:56 — Первый женский

Актриса Ася Чистякова поделилась своими впечатлениями от съемок во втором сезоне сериала «Территория». Информацией об этом она поделилась в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

«Для меня самый запоминающийся момент со съемок — сцена, где я полностью раздеваюсь, так как я раньше никогда не снималась обнаженной», — поделилась актриса. Она отметила, что это был невероятный и в тоже время сложный опыт.

При этом, все члены съемочной группы поддерживали актрису во время производства. Чистякова призналась, что испытывала страх съемки без одежды, но «прошла через страх».

Ранее актриса Марина Александрова рассказала о конфликте во время пробежки. В личном блоге она пожаловалась подписчикам, какой неприятный случай произошел недавно. Во время пробежки у актрисы произошел конфликт с петербуженкой.

Также, сообщалось, что участница из России впервые получила титул «Мисс Вселенная». Известно, что соревнования среди красавиц традиционно прошли в Болгарии. При этом, конкурсантка из России впервые заняла первое место. По условиям конкурса, в нем могут принять участие замужние или разведенные женщины в возрасте от 18 до 55 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!