Звезды

Актриса Кристина Бабушкина показала фигуру в купальнике

3 февраля 2023, 15:43
3 февраля 2023, 15:43 — Первый женский

45-летняя актриса театра и кино Кристина Бабушкина недавно покинула серую и холодную Москву ради отдыха в ярком солнечном Таиланде. Подписчикам знаменитость рассказала, что хочет отдохнуть и набраться сил. При этом она не забывает радовать поклонников фотографиями с отдыха, сообщает издание «7 Дней».

На отдыхе актриса устроила себе фотосессию в необычном купальнике, который, по ее словам, сшит из инновационной ткани и позволяет загару ложиться ровно, без полос и пятен.

Однако подписчики отметили не только интересный купальник кумира, но и подтянутую фигуру. Некоторые отметили, что «задохнулись от такой красоты».

Фото: Соцсети Кристины Бабушкиной

Как рассказала позднее Бабушкина, поехала на отдых в Таиланд она не просто так. Недавно дочери актрисы от брака со Станиславом Дужниковым Устинье исполнилось 16лет. Подписчики отмечают, что девушка растет копией своей звездной  мамы.

Помимо красоты Устинья еще и проявляет актерский талант, поэтому некоторые даже берутся пророчить звездной наследнице будущее на красных дорожках.

Ранее сообщалось о том, что принцесса Кейт Миддлтон призналась, что супруг принц Уильям «убьет» ее в случае очередной беременности. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!