Звезды

Актриса Мария Шумакова объяснила свое увлечение картами Таро

14 февраля 2023, 18:42
14 февраля 2023, 18:42 — Первый женский

Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова в интервью изданию «Газета.ру» рассказала о своем необычном увлечении – гадании на картах Таро.

Артистка призналась, что увлекается раскладами с детства. А сейчас это очень актуально и модно. Поэтому пройти мимо старого хобби она не смогла. Шумакова призналась, что считает расклады Таро лженаукой и не верит в их предсказания. При этом она получает удовольствие от увлечения.

По словам актрисы, астрология – тоже интересное занятие и хороший указатель как жить. Однако она считает, что жить с ориентиром на небесные тела довольно утомительно. Выстраивание жизни по звездам еще и много времени отнимает.

«Человеческую волю никто не отменял», — сообщила Шумакова. Она уверена, что в большей части только человек определяет свои действия и жизнь.

Актриса не скрывает, что смогла социализировать свое хобби и завела специальный микроблог. Самое главное для нее – получить душевную радость от увлечения. И она желает каждому найти такое занятие, которое будет увлекать и радовать.

Ранее сообщалось, что певица и телеведущая Ольга Орлова ответила на вопросы поклонников об отношении домашних животных к новорожденной дочери. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!