Стиль

Американская модель Оливия Калпо вышла в свет в платье российского бренда

13 февраля 2023, 11:25
Фото:cutewallpaper.org
13 февраля 2023, 11:25 — Первый женский

Американская модель и актриса Оливия Калпо появилась на публике в наряде российского бренда Kamilla Purshie. Соответствующие снимки появились на официальном аккаунте бренда в социальных сетях.

Манекенщица в компании других знаменитостей пришла на вечеринку журнала SportsIllustrated. Ее организовали в честь соревнования Супербоул, которое ежегодно проходит в США.

Знаменитость вышла в свет в мини-платье. Наряд серого цвета украшен плиссированной аппликацией. Стилисты сделали Калпо укладку с эффектом мокрых волос и макияж в стиле smoky eyes.

Ранее модель Алеся Кафельникова опубликовала фото в откровенном платье без белья. 24-летняя манекенщица продемонстрировала своим фанатам новый образ. Звезда выбрала сверкающее платье длины мини, которое обнажило ее плечи. При этом, наряд оформлен воротником, который закрывает шею звезды. Также видно, что под платьем отсутствует нижнее белье.

Также, сообщалось, что Кайли Дженнер захейтили за «случайные» фото в купальнике. Новые снимки появились в фотобанке. Кадры, якобы, были сделаны папарацци в момент, когда звезда ничего не подозревала и отдыхала на пляже. Однако, внимательные поклонники знаменитости выяснили, что снимки сделал популярный частный фотограф с псевдонимом SPW.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!