Звезды

Анастасия Решетова ответила на упреки в использовании уколов красоты

21 февраля 2023, 21:27
21 февраля 2023, 21:27 — Первый женский

Анастасия Решетова регулярно общается с подписчиками. Так, на днях один из фанатов решил поинтересоваться, использовала ли модель ботокс и филлеры. Ответ не заставил себя долго ждать.

В своем блоге Решетова отметила, что принципиально не прибегает к уколам красоты до определенного возраста. При это модель не исключает, что в скором времени может обратиться к филлерам.

«Я против любых видов филлеров в молодом возрасте (менее 30 лет). Я начну использовать их, только если почувствую необходимость в этом. Надлежащий уход за кожей и правильное питание – путь к тому, чтобы выглядеть свежей и красивой без инъекций», — пояснила Анастасия.

Впрочем, Решетова рассказала о том, как поддерживает свою молодость. Оказывается, что модель делает деликатный пилинг раз в три месяца. Помимо этого, она уделяет особое внимание очищению, увлажнению и питанию кожи.

«Я никогда не лягу спать, пока не выполню все ступени ухода за кожей. То же касается и полетов», — добавила бизнесвумен.

Тем не менее, ранее Анастасия рассказывала, что делала себе пластические операции. По ее словам, она вставила грудные импланты, а также делала подтяжку бюста после родов.

Напомним, что Елена Летучая назвала негативную черту бразильцев. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!