Звезды

Анастасия Решетова раскрыла секрет здоровых волос

21 февраля 2023, 18:37
21 февраля 2023, 18:37 — Первый женский

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова раскрыла секрет здоровых волос. 27-летняя знаменитость в личном блоге призналась подписчикам, что отказалась от наращивания волос несколько лет назад.

Также блогер сообщила, что давно не красила волосы. Сейчас она ходит с природным цветом, и он ее вполне устраивает. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

После отмены косметических процедур девушка решила больше внимания уделить уходовым. Например, красоту шевелюры Решетова поддерживает с помощью плазмотерапии.

Процедура проводится исключительно в кабинете врача-косметолога. Пациенту проводят серию инъекций специальным препаратом. При этом средство получают из собственной крови. Ее обогащают тромбоцитами и специальным активатором.

Решетова призналась, что после нескольких процедур волосы стали намного живее. Чтобы сохранить их здоровье, она перестала делать укладки.

Если такая необходимость возникает, модель использует специальные термозащитные средства.

Чтобы плазмотерапия была еще эффективнее, Решетова начала прием витаминов и применение специальных ампул для втирания в кожу головы.

Ранее стало известно, что Лера Кудрявцева пожаловалась, на изменения фигуры после рождения дочери. Она так и не вернулась к прежним параметрам. Из-за этого часть гардероба стала мала. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!