Звезды

Анастасия Стоцкая поделилась, как скрывала от детей новость о разводе

19 февраля 2023, 23:28
19 февраля 2023, 23:28 — Первый женский

Певица и актриса Анастасия Стоцкая по праву считается самой закрытой артисткой отечественного шоу-бизнеса. О ее личной жизни неизвестно ничего. Даже о том, что Стоцкая развелась со вторым мужем, стало известно лишь через несколько лет.

40-летняя артистка признается, что не любит выставлять на показ личное. Девушка может часами говорить о своей карьере, увлечениях, но о мужчинах – нет. Об этом сообщает издание StarHit.

Такой подход и позволил Стоцкой скрыть факт разрыва отношений с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Однако артистка признается, что пошла на это ради детей, сына Александра и дочери Веры.

«Я не считаю нужным посвящать посторонних в свою личную жизнь. Когда есть дети, прежде всего думаешь о них. Они многое принимают близко к сердцу. И всегда нужно думать о последствиях любой откровенности», — заявила Анастасия.

Артистка признается, что для родных людей она открыта и общительна. Однако с малознакомыми людьми она ведет себя осторожно и не рассказывает лишнего. К тому же Стоцкая удивляется, как можно разговаривать с малознакомыми людьми о личном.

Недавно стало известно, что бывшая участница группы Reflex, 34-летняя Женя Малахова раскрыла имя годовалого сына. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!