Звезды

Анна Семенович поставила на место озабоченных поклонников

17 февраля 2023, 17:55
17 февраля 2023, 17:55 — Первый женский

Телеведущая и певица Анна Семенович всегда сводила поклонников с ума своими пышными формами. При этом некоторые из них стали позволять себе переходить границы дозволенного. Артистка призналась, что помимо комплиментов мужчины часто пишут ей непристойности.

Стоит отметить, что фигура теледивы не только восхищает мужчин, но и не оставляет равнодушными и женщин. Семенович часто рассказывает, что следит за питанием и занимается легкими кардио-тренировками. Не пропускает Семенович и массажи. С таким подходом она держит фигуру «песочные часы» в тонусе много лет.

Сегодня Анна вышла на связь с подписчиками и решила ответить на пошлые «подкаты» горе-кавалеров. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Один из Интернет-кавалеров написал Семенович, ка мечтает утонуть «в ее груди». Анна долго с ответом не тянула и резко осадила поклонника. Девушка ответила, что желает парню «не утонуть в собственных слюнях».

Другой поклонник пожелал сделать бывшей фигуристке массаж, особенно ягодиц. К сожалению мужчины Анна ответила, что «эти есть кому заниматься». Семенович дополнила свой ответ записью из массажного кабинета.

Ранее сообщалось, что Рики Мартин опубликовал фото подросшего сына и вызвал восторг у поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!