Звезды

Аркадий Укупник весело и со вкусом отметил свой 70-летний юбилей

20 февраля 2023, 17:27
20 февраля 2023, 17:27 — Первый женский

18 февраля певец Аркадий Укупник отметил свое 70-летие. Знаменитый артист вместо тихого семейного вечера предпочел компанию самых близких друзей. Поклонники артиста отметили, что возраст для кумира не значит ничего. Он все такой же энергичный, веселый и активный.

Определенного шарма певцу придают неизменные кудряшки и очки в круглой оправе.

Юбиляр не только исполнял песни, но и писал их для других. Десятки композиций были исполнены отечественными певцами. Кто-то пришел поздравить артиста лично. Те, кто не смог приехать на праздник, прислал теплые поздравления.

Фото: соцсети Анжелики Агурбаш

Банкет артист устроил в одном из столичных ресторанов. Несмотря на тесный круг гостей, знаменитостей на празднике было много. Лариса Долина, Маша Распутина, Анжелика Агурбаш и многие другие.

Сообщается, что Лариса Долина так затанцевалась, что чуть не упала на пол. Удержаться на ногах артистке помог незнакомый мужчина.

Завершился праздник огромным многоярусным тортом со свечами. Юбиляр задул огни и загадал желание под аплодисменты гостей.

Ранее стало известно, что Агата Муцениеце с детьми посетила премьеру мультфильма «Рок Дог 3: Битва за бит». Актриса удивила всех не только ярким нарядом, но и неожиданной ролью в мультфильме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!