Звезды

Беременная жена комика Соболева оправдалась за шутку о «микрофлоре Прилучного»

10 февраля 2023, 12:45
10 февраля 2023, 12:45 — Первый женский

Беременная супруга комика Ильи Соболева после неудачной шутки про актера Павла Прилучного решила объяснить свою позицию по этом вопросу. Мнением Наталья поделилась в своем личном блоге в социальной сети.

Недавно она пошутила, что не хотела бы видеть своего супруга целующимся с кем-то в кадре. «Не дай Бог иметь такого мужа, как Прилучный. Всю чужую микрофлору в дом принесет», — заявила Наталья.

При этом, поклонники звездной супруги шутку не оценили. Многие захейтили Наталью за ее юмор. Пользователи отметили, что одна беременная женщина не может смеяться над другой беременной. Речь идет о супруге Павла Прелучного Зепюр Брутян, которая тоже находится в ожидании малыша.

«Я просто не знаю больше русских актеров, потому что Прилучный появляется в каждом сериале. Когда к маме приезжаю, он там во всех сценах целуется. Ну, я подумала, с кем сравнить. А что здесь такого?», — оправдалась Наталья.

Она подчеркнула, что не знала об интересном положении супруги актера и отметила, что еще «два месяца назад» артист, по ее мнению, был в отношениях с другой девушкой. Наталья Соболева считает, что подписчики просто «раздули шутку».

Ранее сообщалось, что Наталья Рудова поправилась на 10 кг из-за бессонницы. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!