Звезды

Беременная дочь Славы показала первый снимок малыша

10 февраля 2023, 00:10
10 февраля 2023, 00:10 — Первый женский

В середине февраля певица Слава поделилась радостной новостью с поклонниками. Артистка сообщила, что весной станет бабушкой. Недавно дочь певицы Александра опубликовала первый УЗИ-снимок малыша, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Александра Морозова до седьмого месяца беременности не только держала свое интересное положение в тайне, но и после призналась, что не готова к материнству. Однако позже девушка снялась в телевизионном шоу, где в прямом эфире узнала пол будущего малыша.

После новости о том, что весной Александра станет мамой сына, о котором так мечтает ее супруг, она буквально просияла. С того момента звездная наследница не перестает делиться с подписчиками подробностями беременности.

На днях девушка опубликовала кадры УЗИ. При этом она заявила, что скрывает все походы к врачу, чтоб не было слухов в прессе.

Фото: соцсети Александры Морозовой

Сейчас Александра Морозова активно готовится к предстоящему главному событию. Она уже заключила контракт с клиникой и приобретает вещи для малыша.

При этом девушка признается, что совершенно не понимает, что будет нужно малышу и как за ним вообще ухаживать.

Ранее сообщалось о том, что беременная Маша из «Ворониных» рассказала о предстоящих родах с мужем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!