Звезды

Беременная Маша из «Ворониных» рассказала о предстоящих родах с мужем

7 февраля 2023, 17:29
7 февраля 2023, 17:29 — Первый женский

Актриса Мария Ильюхина, ставшая известной после роли старшей дочери Маши в сериале «Воронины», совсем скоро впервые станет мамой, сообщает издание «7 Дней».

Несмотря на юный возраст, актриса серьезно подходит к своему интересному положению и будущему малышу. 19-летняяя Ильюхина поделилась с поклонниками, что роды запланированы на начало марта. Пока же девушка активно готовится к появлению малыша на свет и планирует поездку в клинику.

Ильюхина объявила подписчикам, что уговорила мужа присутствовать на родах, чтобы в столь важный момент он находился рядом.

Помимо огромной поддержки и помощи во время рождения малыша, актриса отметила, что это важнейшее событие в их жизни они с мужем должны пережить вместе.

Ильюхина также поделилась, что может запаниковать и растеряться в такой ситуации, а присутствие мужа рядом будет ей помогать.

Звезда «Ворониных» считает, что партнерские роды позволяют сразу налаживать привязанность между отцом и ребенком. И, хотя многие мужчины отказываются принимать участие в рождении своего малыша, актриса сказала, что уверена в таком решении.

Примечательно, что 19-летняя актриса до последнего скрывала свою беременность. Рассказать все пришлось лишь тогда, когда стало невозможно скрывать выросший живот.

При этом своего супруга Мария представила тоже не сразу. Спутником девушки стал студент факультета госуправления, с которым она познакомилась полтора года назад.

Ранее сообщалось о том, что голливудского актера Леонардо Ди Каприо обвинили в нежелании взрослеть. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!