Звезды

Бритни Спирс ответила на заявления близких о своем состоянии здоровья

10 февраля 2023, 13:38
10 февраля 2023, 13:38 — Первый женский

После того, как близкие Бритни Спирс заявили прессе, что та «слетела с катушек» и может «скоро умереть», певица не стала долго хранить молчание и отреагировала на данные высказывания. Об этом сообщает издание PeopleTalk.

В запрещенной социальной сети Бритни Спирс ответила на слова своих родственников. «Мне, наверное, придется прекратить публиковать сообщения в блоге, потому что, хотя мне нравится это делать, очевидно, что есть много людей, которые не желают мне добра! Как говорит мой муж: не верьте всему, что читаете! Вся эта любовь прямо к вам!» — заявила певица в своем блоге.

Напомним, что глядя на то, как себя ведет артистка, близкие стали переживать за ее состояние здоровья. Они узнали, что Бритни начала принимать не те препараты, которые назначил ей врач. Вместо успокоительных певица стала пить те лекарства, которые имеют прямо противоположный эффект. Впрочем, близкие придумали хитрый план, который заключался в том, чтобы арендовать на два месяца дом, где Бритни будет ограждена от посторонних глаз и получит как медицинское лечение, так и психологическую консультацию. К слову, певица знала о плане родственников, но решила не препятствовать ему.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!