Звезды

Бритни Спирс подверглась критике со стороны мужа за танец в откровенном наряде

19 февраля 2023, 16:33
19 февраля 2023, 16:33 — Первый женский

Американская певица Бритни Спирс старается быть в центре внимания своих подписчиков. В этот раз тоже не обошлось без неприятностей. Недавно исполнительница опубликовала видеоролик, на котором станцевала в откровенном наряде, сообщает издание «Газета.ру».

Бритни под видео написала, что подверглась критике со стороны мужа, фитнес-тренера Сэма Асгари. По словам исполнительницы, супруг не оценил ее наряды. Асгари заявил, что платья плохие, и танцевать в них на камеру не стоит. Однако девушка его не послушала, хоть и была какое-то время в замешательстве.

Сама Спирс считает, что платья были шикарные. Все потому, что несколько ночей она расшивала их сама.

«Я сделала платье с бриллиантами и еще два наряда прошлой ночью. Это, конечно, не Версаче, но я сделала сама», — написала Спирс.

Также Спирс призналась, что рукоделие ее очень увлекло. Раньше она считала это занятие скучным. Певица призналась, что большую часть работы за нее сделала другая девушка. Однако от этого наряды не стали хуже.

Недавно стало известно, что Ольга Бузова сорвала голос на съемках музыкального телешоу. Из-за этого певицу заменили на другого участника. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!