Звезды

Бывшая участница «ДОМа-2» Майя Донцова лишилась призовой квартиры в Москве

3 февраля 2023, 11:21
3 февраля 2023, 11:21 — Первый женский

Экс-участница «ДОМа-2» Майя Донцова и Алексей Купин выиграли в одном из конкурсов проекта трехкомнатную квартиру в Москве. После этого супруги успели расстаться, а Майя и вовсе лишилась своей недвижимости в столице. Об этом пишет Starhit.

Бывший муж телезвезды уехал на Бали, а вот Донцова осталась в Москве и лишилась квартиры из-за обмана сотрудников проекта. Она отметила, что заплатила много денег, чтобы выиграть первое место в шоу. Кроме того, за нее голосовали фан-группы. Звезда реалити отметила, что так делали все участники. После выигрыша она предложила организаторам выкупить полученную трешку. Однако, они убедили ее, что просто будут продлевать контракт.

«В мае пришло сообщение, что жилье забирают. Я такая: «Что? Вы же говорили, что это бессрочное пользование. Что за конкурсы такие, в которых вы на всю страну рассказываете, что бессрочно, а потом оказывается, что квартира дается всего на год, даже полгода?!» — возмутилась Майя.

Однако, девушке так и не удалось достигнуть соглашения в свою пользу. Она выехала из квартиры и отдала ее.

Ранее сообщалось, что звезда «ДОМа-2» Виктория Романец празднует на Бали разрыв с европейцем Дарио. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!