Звезды

Бывшая жена Кержакова пожаловалась на алименты для сына в 10 тысяч рублей

6 февраля 2023, 12:18
6 февраля 2023, 12:18 — Первый женский

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова рассказала, кукую сумму она получает от спортсмена на содержание их общего сына. Об этом пишет ФАН.

Стоит отметить, что о завершении своих отношений дочь сенатора Вадима Тюльпанова заявила в мае 2018 года. Официально они развелись в апреле 2019. С тех пор сын живет с Миланой. По некоторым сведениям, Кержаков должен был платить за содержание сына шестую часть от своих доходов. На деле, сумма оказалась в разы меньше.

Тюльпанова сообщила, что суд обязал ее бывшего мужа платить алименты в размере 14 тысяч рублей. При этом на ее карту поступают платежи от бывшего мужа, не превышающие 10,5 тысячи рублей.

Ранее телеведущая Ксения Бородина возмутилась, что ее бывшие мужья и их жены продолжают хайпить на ее имени. Она публично обратилась к отцам своих детей в личном блоге в социальной сети. Звезда отметила, что увидела опрос со своей фамилией в блоге супруги ее первого мужа Юрия Будагова. Бородина призвала прекратить хайп. Она отметила, что самостоятельно воспитывает и обеспечивает своих дочерей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!