Звезды

Бывший худрук МХАТа Бояков назвал фильмы Рязанова «бесконечным нытьем»

28 февраля 2023, 11:09
28 февраля 2023, 11:09 — Первый женский

Режиссер Эдуард Бояков высказал свое мнение об Иване Урганте. Он зол на шоумена из-за его позиции.  Эдуард считает, что телеведущий не поддерживает российских бойцов. Об этом он сообщил в интервью Вячеславу Манучарову.

Бояков подчеркнул, что на место телеведущего должен прийти кто-то более развитый, обладающий другим вкусом. Однако, пока на Первом канале нет таких ведущих. При этом, режиссер считает, что нынешний «Голубой огонек» — «позорище».

Досталось не только праздничной программе, но и фильмам Эльдара Рязанова. Эдуард Владимирович уверен, что стоит найти замену новогодним кинолентам. В их числе и знаменитая «Ирония судьбы, или С легким паром!».

«Инфантилизм — это весь кинематограф. Это очень плохо. Вся страна в новогоднюю ночь смотрит картину про нытика, который набухался настолько, что перепутал города. Страна больная. Страна должна смотреть история героя, историю духовного развития, историю совести», — заявил Бояков.

Он считает, что фильмы Рязанова – «бесконечное нытье» и оправдание измен.

Ранее сообщалось, что театральный педагог и режиссер Эдуард Бояков в свои 58 вновь смог ощутить радости отцовства. На свет появился его шестой ребенок. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!