Звезды

Дана Борисова поделилась впечатлениями от первого экзамена дочери

9 февраля 2023, 23:16
9 февраля 2023, 23:16 — Первый женский

15-летняя дочь Даны Борисовой Полина оканчивает выпускной класс. В своем блоге телеведущая поделилась впечатлениями о первом экзамене единственного ребенка и рассказала и ее планах на будущее, сообщает издание «Вокруг ТВ».

По словам Борисовой Полина оканчивает девятый класс и сейчас сдает ОГЭ. Первым выпускным испытанием стал русский язык. Звездная мама отмечает, что школа хорошо подготовила ее дочь к экзаменам, дав качественные базовые знания.

«Страх перед экзаменами больше психологический», — отметила Борисова. Она рассказала, что Полина планирует продолжить интенсивное обучение корейского и английского языка, а дальнейшее образование они будут рассматривать в Корее.

Еще недавно у теледивы с дочерью был не самый простой период в отношениях. Девочка не слушалась мать, неоднократно наносила себе повреждения и вела себя неадекватно. Борисовой даже пришлось отправить свою единственную дочь в центр для трудных подростков на реабилитацию. После лечения девочка стала спокойнее и решила наладить добрые отношения с матерью.

Воспитывает Борисова дочь в одиночку. Бывший супруг не общается с девочкой и, по словам теледивы, редко перечисляет алименты в полном объеме.

Ранее сообщалось о том, что Марина Александрова пришла в скромном наряде на премьеру фильма «Праведник». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!