Звезды

Дарья Мельникова подвергла критике «Чебурашку»

22 февраля 2023, 12:06
22 февраля 2023, 12:06 — Первый женский

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова раскритиковала новый отечественный фильм «Чебурашка». Картина побила рекорды по кассовым сборам. Многие знаменитости отметили душевность картины и много добрых сцен. Однако есть и те, которым картина не понравилась.

Например, Мельникова рассказала, что фильм ей показался скучным. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Знаменитость объяснила, что не собирается совсем очернять кинокартину. Просто она не любит в фильмах наигранности. По ее мнению, в «Чебурашке» все слишком «сладенькое и ладненькое». Актрисе не хватило реализма.

Артистка отметила, что сцена с запуском на ракете ее очень взволновала. «Почти так же сильно, как и полет Юли Пересильд. Хорошо, что все обошлось. В обоих случаях», — заявила Мельникова.

Также Мельникова отметила, что фильм получился слишком детским. При этом ей очень понравилась игра Евы Смирновой и Федора Добронравова.

Стоит отметить, что Дарья Мельникова – не первая из российских звезд, кому фильм не понравился. Свою позицию о фильме уже озвучивали Дмитрий Певцов и Ольга Будина. Артисты были менее лояльны и обвинили фильм в пропаганде зарубежных ценностей.

Ранее стало известно, что актриса Дарья Мельникова необычным образом отреагировала на слухи о своей алкогольной зависимости. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!