Звезды

Дети Пугачевой и Галкина живут в Израиле в скромных условиях

15 февраля 2023, 15:28
15 февраля 2023, 15:28 — Первый женский

В конце сентября певица Алла Пугачева покинула страну вместе со своей семьей. Пока отец малышей Гарри и Елизаветы ездит по гастролям, Примадонна занимается их воспитанием в Израиле.

Известно, что звездная пара разместились на вилле у брата Максима Галкина* Дмитрия. Двухэтажный особняк за 6 миллионов долларов стал для знаменитостей новым домом. При этом супруги никогда не показывали внутреннее убранство дома. Фанаты могут видеть только одну комнату, в которой происходят все события и маленький бассейн у дома. Об этом пишет Woman.ru.

Недавно Примадонна опубликовала видео со своими детьми. В кадре малыши снова были в той самой небольшой спальне. Поклонники отметили, что новое жилище Пугачевой лишено привычных для ее семьи роскошных убранств. На видео подписчики увидели небольшую кровать, комод и телевизор на трюмо.

«Это вам не замок», «Да дети в замке так не веселились», «Скромненько. Наверное, самая лучшая комната», «Бюджетный вариант», — отметили фанаты певицы.

Ранее издание «7 дней» сообщало, что охрипший голос Пугачевой может указывать на рак. Подробности читайте в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!