Звезды

Дочь Анджелины Джоли побрилась налысо в поддержку жертв насилия

22 февраля 2023, 15:43
22 февраля 2023, 15:43 — Первый женский

Несколько недель назад дочь Анджелины Джоли, 16-летняя Шайло, была замечена с ультракороткой стрижкой. Поклонники актрисы гадали, что могло стать причиной стрижки девушка почти «под ноль». Некоторые предположили, что юная леди переживает очередной кризис.

Оказалось, что такое решение вызвано не капризами наследницы голливудской дивы, а стремлением привлечь внимание. Актриса отметила, что ее дочь рассталась с волосами ради благой цели. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Зная, что мать поддерживает права женщин по всему миру, юная Шайло решила поступить также. Девушку на изменения во внешности вдохновила история женщин Ирана. Они борются за равноправие и против насилия. В знак солидарности с жертвами неподобающего отношения девушки срезают часть своих волос.

Сообщается, что Анджелина Джоли тоже приняла участие в акции поддержки. Правда, полностью расставаться с шевелюрой актриса не стала. Она срезала лишь несколько прядей. Приемная дочь Джоли, 18-летняя Захара, последовала примеру матери.

Ранее стало известно, что актриса Елена Подкаминская впервые за три года показала лицо младшего сына. Знакомство аудитории с мальчиком актриса приурочила к его трехлетию. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!