Звезды

Дочь звезды «Папиных дочек» Михаила Казакова назвала истинные причины развода родителей

14 февраля 2023, 10:51
14 февраля 2023, 10:51 — Первый женский

Любимый россиянами Полежайкин из сериала «Папины дочки», актер Михаил Казаков недавно заявил, что его супруга бросила его из-за инвалидности. Однако, выяснилось, что заявления звезды не так однозначны.  Об этом пишет «Комсомольская правда».

Дочь актера Виктория рассказала журналистам реальные причины развода своих родителей. Она отметила, что последние 10 лет ее звездный отец был настоящим тираном. При этом Казаков, по словам его дочери, страдал от алкоголизма и наркомании.

Виктория сообщила, что Казаков действительно упал с 12-метровой высоты и получил серьезную травму ног. Вот только актер умолчал, что при этом в его крови были обнаружены наркотические вещества.

«То, что он сейчас стоит на ногах, – заслуга мамы. Она каждый день ухаживала за ним. У нее хронические проблемы с поясницей, ей противопоказано таскать тяжести. Когда же отец был в коляске, мама все равно везде носила его», — рассказала Виктория.

Она отметила, что ее мама на протяжении 10 лет пыталась сохранить их брак.

Ранее сообщалось, что Роману Костомарову ампутировали несколько пальцев на обеих руках. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!