Звезды

«Двойник» Нагиева Александр Сабанин хочет заменить ведущего в телепроектах

13 февраля 2023, 11:58
Фото: соцсети Александра Сабанина
13 февраля 2023, 11:58 — Первый женский

Участник проекта «Замуж за Бузову» Александр Сабанин прокомментировал свое сходство с телеведущим и актером Дмитрием Нагиевым. Информацией об этом он поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

В социальных сетях пользователи обнаружили поразительное сходство Сабанина и Нагиева. Его называют двойником актера. Участник шоу отмечает, что этот факт открывает перед ним одни двери и закрывает другие.

«Зрители любят Дмитрия. Тем не менее сказывается возраст, пора найти ему смену. Считаю, у меня для этого есть все данные», — сообщил Сабанин.

Он подчеркнул, что обладает необходимым образованием, а также опытом и харизмой. При этом, по его мнению, Нагиев будет неуместно смотреться в проектах «для молодых».

Ранее Дмитрий Нагиев раскрыл причину ухода с Первого канала. Он отметил, что спустя десять лет сотрудничества с телеканалом задумался о смене работы. Он сообщил, что поменять профессию ему «стало проще». Теперь артист намерен развивать собственный бизнес. Нагиев откроет барбершоп. Артист шутит, что будет «мстить всем, у кого волосы остались».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!