Звезды

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили День влюбленных свежими парными татуировками

15 февраля 2023, 14:03
15 февраля 2023, 14:03 — Первый женский

После долгой разлуки длиною почти в 20 лет актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова сообщили о воссоединении. Пара даже сыграла свадьбу и буквально излучала любовь и счастье. Поклонники отмечали, что влюбленные даже помолодели рядом друг с другом.

Однако на премии «Грэмми» поклонники заметили, что между знаменитостями что-то произошло. Аффлек выглядел грустным и скучающим, а Лопес словно заставляла его казаться более заинтересованным.

Как оказалось позже, супруги просто решили сыграть на публику и породить тревожные слухи.

В День святого Валентина знаменитости опубликовали в своих микроблогах необычные фотографии. Внимательные поклонники сразу заметили парные татуировки с инициалами возлюбленных, сообщает издание Grazia.

Позже Дженнифер Лопес подтвердила домыслы фолловеров новыми романтичными кадрами.

Поклонники пары были вне себя от счастья. «Такая хорошая пара», «Переживала за них сильнее, чем за себя», «Очень радостно видеть, что Бен и Дженнифер счастливы вместе», — писали они в комментариях.

Ранее сообщалось, что  певица Слава после расставания с гражданским супругом устроила откровенные танцы в боди и на высоких каблуках. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!