Главное

Дженнифер Лопес призналась в отказе от культовой роли

28 февраля 2023, 19:39
28 февраля 2023, 19:39 — Первый женский

Латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес уже более двух десятилетий удерживает популярность. На счету артистки несколько альбомов, дуэты с разными исполнителями. Лопес может похвастаться и обширной фильмографией. Звезда снялась в 120 кинокартинах. При этом Лопес играла как главных героинь, так и героиня второго плана. При этом каждая из них с первых кадров полюбилась поклонникам.

Недавно Лопес призналась, что однажды упустила культовую роль. Актриса рассказала, что ее пригласили на роль Конни в эротическом триллере «Неверная». Коллегой по съемочной площадке и экранным супругом Лопес мог стать сам Ричард Гир.

Фото: кадр из фильма «Неверная»

Прочитав сценарий, Лопес поняла, что он еще не окончен и засомневалась. В итоге актриса отказалась от роли. Позже она осознала свою ошибку и не стесняется признаться, что жалеет об отказе. Об этом сообщает издание PopcornNews.

При этом Лопес отмечает, что актриса Дайан Лейн прекрасно справилась с ролью. Фильм буквально сразу сделал из Лейн знаменитость. Какую популярность обрела бы Дженнифер Лопес гадать уже поздно.

Ранее стало известно, что дочь тяжелобольного Валентина Юдашкина рассказала о лечении отца и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!