Звезды

Екатерину Климову перепутали с Анджелиной Джоли

19 февраля 2023, 11:38
19 февраля 2023, 11:38 — Первый женский

Некоторое время назад актриса Екатерина Климова поразила поклонников своим внешним видом. Актрису уличили в сделанной пластической операции. Однако сама она предпочла оставить бестактные вопросы без ответа. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Накануне поклонники актрисы снова нашли повод обсудить внешность кумира. Звезда поделилась кадрами, на которых позировала фотографу.

Климова собрала волосы и надела бежевое платье в бельевом стиле. По мнению поклонников, актриса стала похожей на Анджелину Джоли. У голливудской звезды был похожий образ в одной из рекламных кампаний.

Фото: соцсети Екатерины Климовой

«Джоли отдыхает по сравнению с вами!», «Какая красотка!», «Вы вообще стареете??», «Я любуюсь вами бесконечно!», — писали фанаты в комментариях.

Некоторые не постеснялись спросить у артистки, как она умудряется сохранять стройность и красоту. На этот вопрос Климова уже неоднократно отвечала. Актриса считает основой своей красоты сбалансированное питание и постоянные физические тренировки.

Недавно стало известно, что голливудская актриса Голди Хоун удивила поклонников своим внешним видом. По мнению фанатов артистки, она сильно постарела. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!